В квартире (под ипотекой), прописана я и б.муж, ипотека на мое имя, преобретена до брака.

• г. Санкт-Петербург

В квартире (под ипотекой), прописана я и б.муж, ипотека на мое имя, преобретена до брака. Могу ля сейчас выписать мужа? (кредит плачу я).?

Ответы на вопрос (2):

А он там проживает? Фактически вселялся? Брак расторгнут или действует? По каким основаниям его выписывать?

Здравствуйте Ирина. Вы можете выселить вашего мужа,так как вы собственник и приобретали квартиру до брака,третьим лицом в суде будет банк,так как квартира находится в залоге у банка,но могут возникнуть осложнения,так как ипотеку выплачиваете в браке и муж может претендовать на долю...Надо доказать что деньги не из бюджета семьи,что он не платит или вообще поженились и не жили.Могу помочь ...мой адрес massofka140474@mail.ru