Задержка в получении решения суда - возможность подать апелляцию?

• г. Ростов-на-Дону

Я истец по гражданскому делу. Суд проиграла. Судья сказала, что решение суда будет готово через 5 дней. Прихожу через 5 дней, в канцелярии говорят, что к ним решение еще не поступило, идите к судье, судья говорит, идите пишите заявление. Я написала заявление, мне сказали приходить через 5 дней в канцелярию. Я смогу подать апелляцию с такими задержками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Месяц с момента получения решения