Компенсация за санаторно-курортное лечение работающим пенсионерам в

• г. Владивосток

Компенсация за авиаперелет к месту санаторно-курортного лечения работающему пенсионеру в районе, приравненном к Крайнему северу.

Ответы на вопрос (6):

Работающий пенсионер ничем не отличается от других работников поэтому согласно ст325 ТК РФ ему положена компенсация за авиа перелет

вам положена компенсация согасно ст.325 ТК РФ

Я имела ввиду компенсацию в ПФ как пенсионер, а не как работник на предприятии

Если Вы работающий пенсионер компенсацию ПФР не выплачивает.

Имеется ввиду компенсация в Пенсионном фонде, а не на предприятии

компенсации в "пенсионном фонде" предусмотрены только для неработающих пенсионеров....