Прошу помощи в заполнении заявления участковому по случаю конфликта с соседкой, которая не пустила моего ребенка в подъезд

• г. Волосово

Помогите, пожалуйста заполнить правильно заявление участковому. Соседка, проживающая на одной лестничной площадке с моей мамой, которой 70 лет. Вчера не пустила моего ребенка в подъезд. Когда я пришла выяснить в чём дело, она в присутствии своих несовершеннолетних внуков и моего ребёнка, находясь в нетрезвом состоянии начала оскорблять мою маму и указывать мне, куда я её должна определить. Конфликтом послужило то, что якобы моя мама бьёт её внуков. Моему ребёнку было сказано, чтоб он даже близко не подходил к двери подъезда.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите образцы в интернете. Индивидуальное составление платная услуга