Когда лучше уйти на пенсию по муниципальному стажу - до увеличения в 2017 году или после?

• г. Нижнеудинск

В июле 2016 года мне будет ровно 2 года на пенсии по старости, но я работаю муниципальным госслужащим. И в октябре 2016 года будет ровно 15 лет муниципального стажа. Слышала про увеличение муниципального стажа с 2017 года на 15,5 лет. Скажите пожалуйста когда лучше уйти на пенсию по муниципальному стажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо выйти в 2016г.Со следующего года возраст выхода на пенсию будет увеличен до 63лет.