Необходимость выезда с несовершеннолетним ребёнком без согласия отца - правовые аспекты

• г. Бугуруслан

Прошу помощи в решении вопроса, касаемо вывоза несовершеннолетнего ребёнка (7 лет) за границу (страны безвизового режима) без согласия отца ребёнка. не запретят ли мне выезд? Если можно, дайте ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Вам не запретят если ребенок пересекает границу с одним из родителей. Ст. 20 Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"