Порядок возмещения убытков при прекращении договора согласно статье 393.1

• г. Омск

Статья 393.1. Возмещение убытков при прекращении договора. Поясните, пожалуйста как именно происходит возмещение убытков по этой статье? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

смотря по каким основаниям вы собираетесь его прекращать

Банк хочет прекратить договор,т.к у меня нет возможности платить по кредиту с марта 2016 года,как на деле банк будет возмещать убытки?имущества в виде авто,дачи,драгоценностей у меня нет.

Будет забирать половину вашей официальной зарплаты.