Как правильно заверить телеграмму из-за границы для срочного получения паспорта при тяжелой болезни?

• г. Уфа

Для получения паспорта в срочном порядке необходима Заверенная телеграмма из-за границы, подтверждающая факт тяжелой болезни. Кем заверяется эта телеграмма и как правильно должна быть заверена? Возможно существует образец такой телеграммы, заверенной должным образом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Телеграмму должны выслать из-за границы.. Заверить могут там, куда она пришла, т.е. на почте..

Возможно существует образец такой телеграммы,

Вам то зачем образец? Вы что ее составлять будете?))

телеграмма должна придти из за границы..

Обычная телеграмма

заверяется теми, кто ее отправляет..почта например..любая другая - почтовая, курьерская служба