Нарушение прав военнослужащих - запрет на дополнительный отпуск северянам и другим категориям

• г. Красноярск

Дополнительный отпуск согласно статуса военнослужащего и как ветеран Боевых действий работаю на гражданке а говорят что такой отпуск 15 суток не положен северянам и другим категориям положен а нам за Чечню что рисковали жизнью положен тоже и ссылка находиться в ФЗ о Статусе военнослужащих но именно наш работадатель только ссылается на один закон льготы ВБД.

Ответы на вопрос (1):

он не прав. пишите жалобу в инспекцию по труду