Наследники должны оплатить бокс с учетом даты смерти наследодателя, несмотря на отсутствие задолженности

• г. Екатеринбург

С наследников требуют плату за бокс вместе с пенями, исходя из фактической даты смерти наследодателя. Хотя квитанции оплачивались регулярно, и ди долга как такового на бокс нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо написать претензию гаражному кооперативу.