Как руководителю госучреждения пригласить физическое лицо для бесплатной консультации и практической помощи?

• г. Чимкент

Могу ли я как руководитель госучреждения пригласить физическое лицо для консультации. Безвозмездно. Если да то как это оформить. Он предоставляет мне консультацию и оказывает практическую помощь во время приема передачи в связи с моим назначением на должность руководителя.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете пригласить.