Возможно ли участие в программе молодой семьи, если жена отказалась от наследства, не являясь собственником квартиры, а только прописанной?

• г. Бийск

Можем ли мы встать с женой на програму молодая семья если жина отказалась от наследства не будучи собственником квартиры а проста была прописана там.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете конечно.

Указанное Вами обстоятельство не препятствует участию в программе "Молодая семья".