Как поменять лицевой счет после покупки квартиры и избежать долгов и пени предыдущих владельцев?

• г. Санкт-Петербург

Нужна Ваша помощь. Приобрели квартиру и оказалось, что бывшие владельцы не оплатили за комунальные услуги за один месяц ещё за пол года до продажи. Теперь у нас у новых собственник в квитанциях от УК выставляют долг и пении старых жильцов. Хотим поменять лицевой счет. Что нам нужно для этого и можем ли мы сделать это?

Ответы на вопрос (2):

У Вас должен быть новый л/с, все долги, кроме капремонта, пусть УК взыскивает с прежних владельцев. Капремонт теперь Вы погасите