Муж подал на раздел долга после развода - как защититься?

• г. Зуевка

С мужем в разводе три года, подала на раздел имущества-квартиры по оценке БТИ, выиграла. На квартиру он брал кредит в котором не указано, что он взят на квартиру (не ипотечный, обычный кредит), после развода оставалось выплатить 129 тысяч. Сейчас он подал на меня исковое заявление на раздел этого долга, хотя он уже выплачен им практически сразу после развода. По оценке БТИ квартира стоит 205 тысяч, кредит брал 280 тысяч, если делать оценку независимой экспертизой она будет стоить примерно 400, но раздел уже прошел. Могу ли я что нибудь сделать, чтобы не выплачивать ему долг?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была разделена в равных долях,то платить вам придется.