Как подать жалобу на судебного пристава по алиментам на содержание несовершеннолетних детей за бездействие?

• г. Свирск

У меня к вам вот такой вопрос. К кому мне обратиться за помощью чтоб оставить (подать) жалобу на судебного пристава (по алиментам на содержание несовершеннолетних детей) за бездействие его работы?

Ответы на вопрос (4):

К любому юристу можете обратиться, а можете сами написать жалобу в свободной форме.

Жалоба подается в суд по ст..218 КАС РФ.Написать может любой юрист.

Если хотите я вам помогу, найдите на сайте мой тел и позвоните и я вам помогу написать жалобу на суд. пристава.

ГДЕ И У КОГО МНЕ НАПИСАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ?