Требуется ли указывать дату выезда из РФ для жителей Казахстана при въезде, если они становятся на миграционный учет и заключают трудовой договор?

• г. Новосибирск

Скажите для гр. Казахстана при въезде в РФ (до этого уже был два раза по 30 дней за полгода) надо указывать дату выезда или нет, если по приезду он встанет на миграционный учет, и подпишет трудовой договор? Ведь если указать дату то надо будет выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не указывать..