Отмена иска о разделе имущества в результате подачи встречного иска на равную сумму - кто получит имущество?

• г. Хабаровск

На суде исцом был подан дополнительный иск о разделе имущества на 100 т.руб. Я подав встречный на такую же сумму. Ввиду их равноценности иски были анулированны. Кому теперь принадлежит имущество указанное в этих исках.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

что Вы понимаете под фразой

иски были анулированны
? Вы отказались от исков? или решение было вынесено?