Как обменять водительское удостоверение Узбекистана на ВУ РФ?

• г. Ташкент

Я получил гражданство РФ, но водит. Удост. У меня республики Узбекисиан. Вопрос. Где и как я могу его обменять на ВУ Российской Федерации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос.Где и как я могу его обменять на ВУ Российской Федерации?

Здравствуйте

Обменять не можете.

Нужно учится в автошколе. Сдавать теоретический экзамен. получать российские водительские права на общих основаниях.