Отказ продавца от возврата денег наличными по банковской карте - действия в соответствии с постановлением ЦБ и способы получить возмещение за некачественный товар

• г. Барнаул

Продавец отказывается сделать возврат денег наличными за товар купленный по банковской карте ссылаясь на некое постановление ЦБ. Законны ли действия продавца и как получить свои деньги наличными за некачественный товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, законны

Законны ли действия продавца и как получить свои деньги наличными за некачественный товар?

Вполне, поскольку расчёт был произведен безналичным способом оплаты.