Что грозит за «скручивание» показаний счетчиков? Воды и электричества.

• г. Оренбург

Что грозит за «скручивание» показаний счетчиков?

Воды и электричества.

Ответы на вопрос (3):

Вам насчитают большую сумму, лучше не делать этого

административная ответственность--большой штраф.

КоАП РФ, Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

Показания рассчитают по среднему нормативу и обяжут устанавливать счетчики за свой счет