Корректность и возможность продажи нежилого помещения ООО своему учредителю

• г. Москва

ООО собственник нежилого помещения гендиректор и учредитель одно лицо, на выкуп этого помещения у государства, я как учредитель вносил деньги на расчетный счет в виде возвратной материальной помощи,

Вопрос Могу ли я как ООО в своем лице продать помещение как физическому лицу себе же? Корректность сделки?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать.