Меня остановили сотрудники ГИБДД и утверждают что ездил пьяный и собираются лишить прав, доказательств видео нету как быть.

• г. Новокузнецк

Меня остановили сотрудники гибдд и утверждают что ездил пьяный и собираются лешить прав, доказательст видео нету как быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если мед.освидетельствование не проходили и отказ от него не писали, то не смогут лишить

А если прошел освидетельствование.

Если прошли и тест показал наличие алкоголя, то вас лишат ВУ до 2 лет и наложат штраф 30 т.р. ст.12.8 КоАП

Если прошли освидетельствование и показало более 0,16 промилле, то лишат прав.