Продажа дома, купленного под материнский капитал при наличии троих детей

• г. Курская

Купили дом под мат. капитал в браке, трое детей, из них двое взрослые живут снами, меньшей 14 лет я б хотела проконсультироваться могу я продать дом.

Ответы на вопрос (3):

Елена, только с согласия отдела опеки и попечительства. Навряд-ли они дадут разрешение. Но., сходить к ним надо.

Здравствуйте! Можете, но с согласия органа опеки

Можете продать с согласия органа опеки, так как имеются доли детей.