Как получить поддержку государства при пропаже средств на расчетном счете в Внешпромбанке?

• г. Казань

Неужели никакой нет поддержки со стороны государства? Юридическое лицо заключает договор с банком и в результате все средства пропадают на расчетном счете во Внешпромбанке. И МЫ В ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ? Помощник Внешнего Управляющего с улыбкой. Дает понять, что нам рассчитывать не на что. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.