Как узнать о выплатах и возвратах, полученных бывшей женой на содержание ребенка?

• г. Долгоруково

В каких органах можно письменно узнать отцу ребенка какие выплаты и возвраты получала бывшая жена на содержание ребенка, которому 12 лет, по оплате школы, лагерей, питания в школе и прочего.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нигде не узнаете и не обязана она отчитываться, на что тратит деньги.

Ни кто вам не даст такую информацию.

Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций.