Отсутствие записи исключает 4-ре года трудового стажа.

• г. Тула

Установление юридического факта (в трудовой книжке отсутствует даты према на работу и увольнения в,связи с реорганизацией юридического лица) Организация, где работал работник прекратила юридическое существование и в Архивах не значиться. Отсутствие записи исключает 4-ре года трудового стажа. В ходе обращения в суд визник вопрос - в каком виде производства суд должен расмотреть данный юридический факт - в порядке искового или особого роизводства. Пенсия уже назначена по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку спор о праве отсутствует, дело должно рассматриваться в порядке особого производства.