Если в расписке по которой мне должны деньги, не указано у кого именно берут деньги

• г. Петропавловск-Камчатский

Если в расписке по которой мне должны деньги, не указано у кого именно берут деньги, будит это основания отказать мне в иске и как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Серей,не видя документа, друдно судить о чём-то, но судя по Вашему вопросу она будет не очень веским основанием для взыскания долга.

Сергей,не видя документа, трудно судить о чём-то, но судя по Вашему вопросу, она будет не очень веским основанием для взыскания долга.