Как выбрать - соглашение о разделе имущества или брачный договор, учитывая наличие скрытых кредитов супруга

• г. Тверь

Что верней составить при разделе имущества соглашение либо брачный договор. При условии что у супруги имеются кредиты о которых супруг не знал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, брачный договор, потому что в договоре все существующие ныне и будущие можно определить гораздо подробнее.

Удачи Вам.

Это разные документы. Соглашением вы делите имущество , уже нажитое, а брачный договор касается в основном режима имущества , которое предполагается приобрести в будущем.