Претензия по поводу сломанного ноутбука из ломбарда - возможно ли без чека?

• г. Чита

Спасибо за полезную информацию по поводу вопроса о ноутбуке, который был куплен в ломбарде, но сломался через два дня. Я обрачусь с претензией " о защите прав потребителей" Могу уточнить? А то что нет чека, так как они его не предоставили, нечего? Все равно могу обратится с претензией?

Ответы на вопрос (3):

Да, все равно можете

Без чека можете.Не является основанием к отказу,ст.18 закона о защите прав потребителей

Можете обратиться. В том числе - в Роспотребнадзор.