Как решить проблему с несовершенным переводом задолженности на счет ФССП

• г. Москва

Должник перечисляет задолженность на счет фссп! На их расчетный счет! А они мне их не переводят на мой расчетный счет указанный в исполнительном листе! Как быть? Дозвониться не могу в фссп, доехать тоже возможности нет (другой город) пишу на эл.почту тоже молчат!

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос через местных приставов.

Здравствуйте. Отправьте жалобу заказным письмом с уведомлением ст. судебному приставу, ответят.