Гарантия на нестандартный диван - требование о возврате денег или гарантийный ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Случился брак в диване сделанном на заказ (нестандартные размеры) спустя 1 год. Гарантия 1,5 года. Я требую возврата денег, а продавцы настаивают что на мебель по нестандартным размером полагается гарантийный ремонт и приводят мне выдержку. П.3 статьи 29 ЗоЗПП. Кто прав? Правомерно ли мое требование о возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и обращайтесь в суд.