Как поменять приватизированную квартиру на частный дом без доплаты - необходимые документы и договор

• г. Санкт-Петербург

Хочу поменять приватизированную квартиру на частный дом. Без доплат. Какие документы необходимо предоставить в Росреестр? Какой составляется договор купли-продажи или меня?

Ответы на вопрос (1):

Все в зависимости от конкретной ситуации и как договоритесь. Представляются сам догвор, свидетельства о праве собственности, кадастровые паспорта