Нарушение сроков рассмотрения жалоб в администрации колонии - кассационная заявка не зарегистрирована по сей день

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать своими словами, жалобу, что администрация колонии задерживает жалобы-апелляционную отправили только на 14 день кассационная зарегистрирована 11 числом, но на сайте суда до сих пор не появилось что кассация поступила. По закону им дается три дня...

Ответы на вопрос (1):

Просто так и пишите своими словами, писать только лучше в прокуратуру на исправ. учреждения. При необходимости готов помочь с составлением документа.