Имеет ли право бывшая жена в разводе 10 лет.

• г. Москва

Имеет ли право бывшая жена в разводе 10 лет. Выписать моего отца, из квартиры в которой он проживает более 20 лет,10 лет назад его из квартиры выгнали, отобрали ключи, но все это время он оплачивает квартиру, несовершеннолетних детей нет. квартира муниципальная. Дом под расселение.

Ответы на вопрос (1):

отец правильно делает, что оплачивает квартиру, еще ему необходимо написать заявление на имя начальника паспортного стола /старое название, чтобы было понятно/о том что он постоянно зарегистрирован по адресу.............. что на этой же площади проживает бывшая жена и что в силу конфликтной ситуации он вынужден проживать в другом месте, просит до разрешения жилищного вопроса не снимать его с регистрационного учета, что квартиру он оплачивает, заявление можно самому отнести в 2 экз, чтобы на 2 экз расписались в принятии заявления и поставили бы свой штамп,можно послать заказным с описью и уведомлением, тогда она его не сможет выписать, если вдруг она подаст заявление в суд о снятии его с регистрационного учета - звоните 8 903 963 9001 адвокат гаврюшенко людмила викторовна г москва