Купил дом с участком, соседи передвинули забор, как вернуть все на место, если и земля и дом в собственности?

• г. Новосибирск

Купил дом с участком, соседи передвинули забор, как вернуть все на место, если и земля и дом в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление соседям с требованием перемещения забора на исходное местоположение, при отказе обращайтесь в суд с иском.