Имею ли я право выйти на работу во время курсов повышения квалификации от центра занятости, помощь мамам в декрете.

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право выйти на работу во время курсов повышения квалификации от центра занятости, помощь мамам в декрете.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если стоишь в центре занятости на учёте и написал заявление на прохождение курсов повышения квалификации, то имею ли я право не ходить на интервью от центра занятости? Спасибо.

Я посещала курсы повышения квалификации от центра занятости. Пока училась, нашла подходящую работу. Что будет, если я откажусь от курсов?

Поручительное письмо от организации о приеме на работу, в дальнейшем для центра занятости для обучения, курсов повышении квалификации.

Мамочка в декрете хочет пройти курсы повышения квалификации в центре занятости. Для этого нужно подписать договор со своим работодателем (работала на ип), который после курсов возьмёт меня на работу. Этот ип закрылся, но договор подпишет и печать поставит. Центр занятости может проверить этого ип и не дать мне курсы?

Работаю в ВУЗе по контракту. Администрация заставляет меня проходить повышение квалификации раз в пять лет на факультете повышения квалификации этого же ВУЗа. Я уже имею диплом о прохождении курсов повышения квалификации (так как работаю в этом ВУЗе уже 10 лет). Имеют ли право меня уволить по причине непрохождения курсов повышения квалификации, если они не прописаны в коллективном договоре?

Скажите, пожалуйста, я нахожусь в декрете, слышала, что могу отучиться от центра занятости на новою профессию или повышение квалификации? Имею ли я на это право?

Здравствуйте-какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров-планируем проводить обучение с нуля-присавивать квалификацию 3-4 разряд, повышение квалификации-4-5 разряд, модельеры и краткосрочные курсы повышения квалификации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчиваю курсы повышения квалификации от центра занятости. На это время меня сняли с учета. Скажите пожалуйста, могу ли и через какое время снова встать на учет в центре занятости?

Время прохождения курсов повышения квалификации не засчитали в стаж работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение