Проблемы с разграничением территорий и поиском управы - как решить ситуацию для жителей деревни?

• г. Москва

Жители деревни не могут найти управу на главу поселковой админстрации, в черту населенного пункта включена заправка. Стоянка грузового транспорта. Несколько соток земли оставшейся не разграниченной и использовавшийся как выпас скотины, продается под ижс, причем ранее все прилегающиеся территории были проданы под лпх, включены в территорию населенного пункта и переведены в пром землю, что делать жителям деревни?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру пусть проведут проверку