Отказ в возврате и обмене свадебного платья - есть ли шансы настоять?

• г. Москва

Купила свадебное платье, за долго до даты бракосочетания. Но померела дома и поняла, что хотела бы его обменять или вернуть. Чек имеется. Поехала в салон на 16 день мне отказали в возврате и обмене, сказав 14 дней прошло. Так приезжала три раза, но все равно отказывали. Они имели право отказать. Есть ли шансы настоять на возврате или обмене?!

Ответы на вопрос (2):

Да, они отказали в соответствии с законом. Так что лучше оставить все как есть

У вас было право на обмен в течение 14 дней с даты покупки