Как подать письменную жалобу и вызвать проверку относительно работы заведующей детского сада

• г. Арзамас

Мой ребёнок посещает детский сад. Заведующая работает очень долгое время, но практически ничего в саду не меняется. С родителей постоянно требуют деньги. Хотелось бы подать письменную жалобу и вызвать проверку. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалуйтесь в департамент образования города. Подробно опишите все. Ее в любом случае рассмотрят. Пишется в произвольной форме.