Привелечение к 5.35

• г. Волжский

Что значит предупреждение по ст 5.35?

Ответы на вопрос (2):

Это Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.35]

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Это такое наказание за совершение этого правонарушения - Вам прочитают Ваше постановление и тем самым предупредят о недопустимости неисполнения Ваших обязанностей как родителя.

Во второй раз уже будет штраф,

Сказали за это предупреждение на учет поставят?