Получение пособия на содержание ребенка и непроизведение индексации пенсии для пенсионера - законно ли это?

• г. Ульяновск

У меня под опёкой ребёнок и я получаю пособие 6182 и 7657 на содержание ребёнка и я пенсионер и мне не произвели индексациию пенсии, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно,если пособие Вы получаете как зарплату опекуну.