Возможность снятия 18-квартирного дома с реестра муниципальной собственности - вопросы законности и наличия подобных постановлений

• г. Джанкой

Дорогие юристы.. подскажите пожалуйста... занялся приватизацией квартиры.. собственником было сельское поселение... на разрешение о приватизации они мне дают ответ..18 квартирный дом каким то решением снят с реестра муниципальной собственности ими.. как это возможно.. они оставили дом без собственника? Решение принималось ими на какой-то ихней сессии. Вопрос 1.Законны ли такие решения? И где есть такие постановление расбрасываться муницыпальной собственностью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приватизируйте в судебном порядке.

Исковое заявление в суде.. судья говорит что сельский совет по ихней сессии не является собственником.. и скорее решение будет отрицательным.. разве можно отказываться от муниципальной собственности.. муниципальным образованием?

обращайтесь к городской власти, замените ответчика