Как бороться с задержками зарплаты и получить выплату вовремя - рассмотрение способов

• г. Волгодонск

У меня на работе существует белая и чёрная зарплата задержки по 2 месяца люди заявляли в прокуратуру на фирму и все как с гуся вода. Есть ли способ выбить чёрную зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чёрную ЗП доказать невозможно.

На то она и черная! Пишите жалобу в инспекцию по труду. Любая черная зарплата это уклонение работодателя от уплаты налогов.