Судебное решение и ожидания по делу мужа по статьям 319, 319, 318 ч.1, 318 ч.1

• г. Симферополь

У мужа скоро суд по ст 319,319,318 ч 1,318 ч 1.преступление признано-преступлением небольшой тяжести. Смягающие обстоятельства: малолетние дети и признание вины, оттягащающие-находился в состоянии алкогольного опьянения. Подскажите пожалуйста, чего примерно ожидать (решение суда)

Ответы на вопрос (6):

Зависит первые или неврпевые привлекается к уголовной ответственности.