Мне переводили на протяжении 3 лёт зарплату чью то на сбербанк, а сейчас перестали что значит и что мне грозит?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

Трудно представить подобную ситуацию. Наверняка Вы знали, каким образом подобное могло произойти. Если пользовались деньгами, то речь может идти об их хищении. Может быть возбуждено уголовное дело.

А чего Вы не поинтересовались? Теперь с Вас могут потребовать эту сумму. Вы-же пользовались деньгами. Так -что и уголовное дело могут возбудить.

Если кто-то будет этим заниматься, взыщут неосновательное обогащение.

Я уже спрашивал они мне отказали от куда деньги переводят

Надо было письменный отказ требовать. Но, теперь уж скажете, как и что, если начнется расследование.