Могу ли я присутствовать в школе на родительском собрании, если я не являюсь опекуном ребёнка, но законным мужем матери ребенка.

• г. Звенигород

Могу ли я присутствовать в школе на родительском собрании, если я не являюсь апекуном ребёнка, но законным мужем матери ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! юридически Вы никем не приходитесь ребенку, поэтому, на усмотрение школы