Влияет ли запись ребёнка на фамилию отца на получение стипендии по окончании техникума?

• г. Воронеж

Я была под опекой и мне с техникума выплачивают степендию, я родила ребёнка и мы с мужем не расписаны в свидетельстве о рождении ребёнок будет записан на отца, он будет устанавливать отцовство, у меня такой вопрос если я запишу ребёнка на фамилию отца то я по окончанию техникума получу подъёмные деньги или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, получите конечно