Я ничего не подписывала только то что я материал ответственное лицо.

• г. Астрахань

Я ничего не подписывала только то что я материаль ответственное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Хорошо, а в чем вопрос? Судя по вашим предыдущим вопросам на Вас "повесили" недостачу?

Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть должностные инструкции, договор о материальной ответственности (когда вы его подписали, до ревизии или после), ваш трудовой договор, иные документы.

Ваш отказ в подписи после ревизии ничего не значит: грамотный работодатель такой отказ оформит соответствующим актом с подписями свидетелей, тех же работников.

Так что без документов можно только гадать, каким образом вам можно помочь.