Как приватизировать квартиру без одного из членов семьи? Жизненно необходимо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

От второго члена семьи отказ от приватизации нужно получить либо по доверенности, если он не отказывается.

Если не можете получить согласие на участие приватизации либо отказа от приватизации в пользу другого члена семьи от этого зарегистрированного у Вас квартире гражданина( либо надлежаще уполномоченного им его доверенного лица), то никак.