Как получить долг после включения требований в реестр третьей очереди ООО Ромашка

• г. Рошаль

Определением АС требования кредитора включены в реестр требований кредиторов третьей очереди ООО "Ромашка". Какие действия необходимо осуществить кредитору в дальнейшем для получения долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Держать контакт с арбитражным управляющим. Если есть какое -то имущество. именно он обязан решать вопрос с погашением задолженности.

Наталья, Вам следует заключить договор с юристом или арбитражным управляющим, участвовать в собрании кредиторов, и следить за каждым шагом конкурсного управляющего, чтобы ценное имущество не ушло за бесценок на другую сторону :)

Здравствуйте. Участвовать в собраниях кредиторов и проверках деятельности конкурсного управляющего.

Удачи ВАМ.